Acer Chromebook Plus 514 (CB514-3HT-R32G)
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Robustes Design nach MIL-STD-810H Standard;FHD-Webcam mit Kameraverschluss für Privatsphäre;14 Zoll FHD IPS Touchscreen Display mit 1920 x 1200 Pixeln;Leistungsstarker AMD Ryzen 3 7320C Prozessor (bis zu 4.1 GHz);16 GB LPDDR5X Arbeitsspeicher und 256 GB SSD Speicherplatz;Integriertes Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.1 sowie beleuchtete Tastatur
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889131 |
|---|---|
| EAN | 4711121747410 |
| Alternative Artikelnummer | 1597717 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 1.99cm |
|---|---|
| Breite | 31.9cm |
| Gewicht | 1400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Gewicht | 1.4kg |
|---|---|
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Farbe | Grau |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität Total | 256GB |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Tiefe | 228mm |
| Höhe | 19.9mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Card Reader | Kein |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen, AMD Ryzen 3 (7xxx) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Detailfarbe | Grau, Anthrazit |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Paneltyp | IPS |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 56Wh |
| Touchscreen | Ja |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Webcam | Ja |
| LAN | Nein |
| Speichertyp | SSD |
| Maximale Taktfrequenz | 4.1GHz |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 3 7320C |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Breite | 319mm |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Taktfrequenz | 4.1GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| Ziffernblock | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Max. Laufzeit | 10h |