Vonmählen Notebook-Rucksack Horizon 15.6 "
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Mehrere Innenfächer, darunter ein gepolstertes Schutzfach für Ihr Laptop/MacBook;Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 ";Integrierte USB-C-Anschluss ermöglicht das Aufladen elektronischer Geräte beim Tragen;Funktionelles und komfortables Design, ideal für unterwegs;Hergestellt aus wasserabweisenden und recycelten Materialien;Individuell verstellbare Schultergurte und die weich gepolsterte Rückenlehne sorgen für langanhaltenden Tragekomfort
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868948 |
|---|---|
| EAN | 4255591500484 |
| Alternative Artikelnummer | 1602921 |
| Marke | Vonmählen |
Dimensionen
| Höhe | 44cm |
|---|---|
| Breite | 32cm |
| Gewicht | 860g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
|---|---|
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Handgriff |
| Material | Kunstleder, Polyester |
| Gewicht | 0.86kg |
| Höhe | 44cm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 32cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Taschenart | Rucksack |
| Volumen | 20l |
| Tiefe | 14cm |