Vistaport Akku für HP Elitebook X360 1030 G3/X360 1030 G4
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

4 Zellen;Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion);Kapazität von 7300 mAh / 56 Wh
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871776 |
|---|---|
| EAN | 7640427271688 |
| Alternative Artikelnummer | 1466981 |
| Marke | Vistaport |
Dimensionen
| Höhe | 3cm |
|---|---|
| Breite | 32.5cm |
| Gewicht | 213g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Bewusst Einkaufen | Yellow |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Kapazität | Standard |
| USB Anschlüsse | 3, 3x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Gewicht | 0.86kg |
| Rainbow Kit | Nein |
| Tiefe | 45cm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |