Vistaport Akku für DELL Latitude E6220/E6230/E6320
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kapazität von 5600 mAh / 62 Wh;Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion);6 Zellen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871022 |
|---|---|
| EAN | 7640127764046 |
| Alternative Artikelnummer | 304442 |
| Marke | Vistaport |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 15m |
|---|---|
| Originalprodukt | Nein |
| Stromstärke | 10A |
| Toner/Tinte Farbe | Cyan |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Akkukapazität | 7894mAh |
| Rainbow Kit | Nein |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Gewicht | 0.86kg |