Vistaport Akku für DELL Latitude 7300/7400/5300
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kapazität von 7894 mAh / 60 Wh;Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion);Anzahl Zellen: 4
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872433 |
|---|---|
| EAN | 7640427271428 |
| Alternative Artikelnummer | 1354886 |
| Marke | Vistaport |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 26cm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Kapazität Wattstunden | 51Wh |
| TinteTonerFinderDevices | Epson~~~Ecotank ET 2720 Unlimited, Epson~~~Ecotank ET 14100, Epson~~~Ecotank ET 1810, Epson~~~Ecotank ET 4700 B, Epson~~~Ecotank ET 4700 Unlimited, Epson~~~Ecotank ET 2726 Unlimted, Epson~~~Ecotank ET 2714 unlimited, Epson~~~Ecotank ET 4800, Epson~~~Ecotank ET 2865, Epson~~~Ecotank ET 2860, Epson~~~Ecotank ET 2861, Epson~~~Ecotank ET 2875, Epson~~~Ecotank ET 2870, Epson~~~Ecotank ET 2811, Epson~~~Ecotank ET 2810, Epson~~~Ecotank ET 2812, Epson~~~Ecotank ET 2815, Epson~~~Ecotank ET 2814, Epson~~~Ecotank ET 2820, Epson~~~Ecotank ET 2821, Epson~~~Ecotank ET 2826, Epson~~~Ecotank ET 2825, Epson~~~Ecotank ET 2830, Epson~~~Ecotank ET 2840, Epson~~~Ecotank ET 2710, Epson~~~Ecotank ET 2712, Epson~~~Ecotank ET 2711, Epson~~~Ecotank ET 2714, Epson~~~Ecotank ET 2715, Epson~~~Ecotank ET 2721, Epson~~~Ecotank ET 2720, Epson~~~Ecotank ET 2726, Epson~~~Ecotank ET 4700, Epson~~~Ecotank ET 2710 Unlimited, Epson~~~L 2876, Epson~~~L 2864, Epson~~~ET-L 2864, Epson~~~ET-L 2876, Epson~~~Ecotank ET-L 2876, Epson~~~Ecotank ET-L 2864, Epson~~~Ecotank ET 2864, Epson~~~Ecotank ET 2876, Epson~~~Ecotank ET 2862 |
| Gewicht | 338g |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Originalprodukt | Nein |
| Folien Effekt | Kratzfest, Reflexionsreduktion, Selbstklebend, Blickschutz von allen 4 Seiten, Fettabweisend |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Toner/Tinte Farbe | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Trolley-Band | Ja |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Rainbow Kit | Nein |