Trust Notebooktasche Lisboa Blau, 16 "
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Robustes Design mit stossdämpfenden und wasserabweisenden Eigenschaften für sicheren Schutz;Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen, umweltfreundlich und nachhaltig;Geräumiges, weich gepolstertes Innenleben für Laptops bis zu 16 Zoll;Verschiedene Tragemöglichkeiten mit abnehmbarem, verstellbarem Schulterriemen und Tragegriff;Zusätzliche Fronttasche mit Reissverschluss für Zubehör wie Handys und Ladegeräte;Verfügt über ein Trolley-Band zur einfachen Befestigung an Reisegepäck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872026 |
|---|---|
| EAN | 8713439249804 |
| Alternative Artikelnummer | 1680030 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 40cm |
|---|---|
| Breite | 6cm |
| Gewicht | 512g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
|---|---|
| Detailfarbe | Blau |
| Farbe | Blau |
| Breite | 60mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 305mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Gewicht | 0.512kg |
| Höhe | 400mm |
| Material | Kunststoff |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Handgriff, auf Trolley aufsteckbar |
| Verschluss | Klettverschluss, Reissverschluss |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
| Zusatzfächer | Ja |
| Innenbreite | 26.5mm |
| Innenhöhe | 384mm |
| Innentiefe | 265mm |
| Trolley-Band | Nein |
| Detailfarbe | Blau |