Trust Notebooktasche Atlanta Eco 16 "
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen und somit umweltfreundlich;Mehrere Zusatzfächer für Zubehör und persönliche Gegenstände;Gepolstertes Hauptfach für sicheren Laptop-Transport;Kompatibel mit Laptops bis 15.6 Zoll Bildschirmdiagonale;Sichere Metallreissverschlüsse und Klettverschlüsse;Verstellbarer Schultergurt und praktischer Tragegriff
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868596 |
|---|---|
| EAN | 8713439241891 |
| Alternative Artikelnummer | 1931318 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 32cm |
|---|---|
| Breite | 39cm |
| Gewicht | 475g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 50mm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Nachhaltigkeit | Global Recycling Standards (GRS) |
| Tragemöglichkeit | Schulterträger, Tragegriff |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0.475kg |
| Höhe | 320mm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 390mm |
| Innenhöhe | 260mm |
| Farbe | Schwarz |
| Innenbreite | 260mm |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Trolley-Band | Nein |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Tiefe | 60mm |