Trust Notebook-Kühler GXT 1126 Aura 17.3 "
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Passend für alle Laptops bis 17.3 Zoll;Metallgitter-Oberteil für optimale Luftströmung;Grosser 200 mm Lüfter für Kühlung;Verbesserte Ergonomie durch Höhenverstellung – Winkel in 4 Schritten einstellbar;RGB-Beleuchtung mit 5 verschiedenen Farbmodi (Neon, Regenbogen, atmend, Dauerlicht, Flackern, aus)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868849 |
|---|---|
| EAN | 8713439241921 |
| Alternative Artikelnummer | 1681523 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 2.6cm |
|---|---|
| Breite | 42.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 421mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Beleuchtung | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 17.3" |
| Lüfterdimension | 200 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Tiefe | 312mm |
| Höhe | 26mm |