Targus Notebooktasche Classic 15-16" Schwarz
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Passend für Notebooks bis zu 15.6 Zoll;Robuster Polyurethan-Boden;Gepolstertes Laptopfach und zahlreiche Fächer;Schlankes und leichtes Design;Verstellbarer, gepolsterter Schultergurt und Tragegriff;Integrierter Trolley-Gurt zur einfachen Befestigung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872219 |
|---|---|
| EAN | 5063194001296 |
| Alternative Artikelnummer | 1599767 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 33.4cm |
|---|---|
| Breite | 42.5cm |
| Gewicht | 642g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 425mm |
| Material | Polyurethan (PU), Polyester |
| Tiefe | 66mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Gewicht | 0.642kg |
| Höhe | 334mm |
| Material | Polyester, Polyurethan (PU) |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, auf Trolley aufsteckbar, Tragegriff |
| Verschluss | Reissverschluss |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach, Hauptfach |
| Zusatzfächer | Ja |
| Innenbreite | 387mm |
| Innenhöhe | 267mm |
| Trolley-Band | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |