Targus Notebooktasche CityGear Topload 15.6 "
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Robuster Schutz gegen Stösse und Wasserspritzer durch Dome Protection System;Hergestellt aus strapazierfähigem Polyester und Polyurethan;Kompatibel mit Notebooks von 14 bis 15.6 Zoll und allen Marken;Vielseitige Tragemöglichkeiten mit Schultergurt, Tragegriff und Trolley-Band;Intelligente Organisation durch zahlreiche Zusatzfächer und Organizer für Zubehör und persönliche Gegenstände;Umweltfreundlich und PFC-frei für eine nachhaltige Nutzung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870253 |
|---|---|
| EAN | 5051794027976 |
| Alternative Artikelnummer | 982438 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 41cm |
|---|---|
| Breite | 14.8cm |
| Gewicht | 1210g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 25mm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Handgriff, auf Trolley aufsteckbar, Tragegriff, Trolley-Griff |
| Material | Polyester, Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 1.21kg |
| Höhe | 410mm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 148mm |
| Innenhöhe | 265mm |
| Farbe | Schwarz |
| Innenbreite | 387mm |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Trolley-Band | Ja |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Volumen | 25.28l |
| Tiefe | 429mm |