Targus Notebook-Sleeve CityGear 13.3"
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Dünnes, enganliegendes Design: einzeln transportieren oder in einer anderen Tasche;Reissverschlusstasche vorne mit grosszügigem Staufach;Strapazierfähige, gepolsterte Hülle für Notebooks bis 13.3"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872102 |
|---|---|
| EAN | 5051794027846 |
| Alternative Artikelnummer | 982542 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 26cm |
|---|---|
| Breite | 35cm |
| Gewicht | 230g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 350mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| Material | Polyester, Polyurethan (PU) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 230g |
| Tiefe | 23mm |
| Höhe | 260mm |