Targus Notebook-Rucksack Drifter 15.6 "
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Geeignet für Notebooks mit einer Grösse bis 15.6";Strapazierfähiges Aussenmaterial sorgt für optimale Belastbarkeit und Elastizität;Hochwertig gepolstertes Innenfutter mit Air-Mesh-Rückenteil für Komfort und Kühlung;Umfangreiche interne Organisation, hängendes Laptop-Fach;Outdoor-Design mit starkem, dreh-verstärktem Tragegriff;Vollständig verstellbare, gepolsterte Premium-Gurte, 2x Netz-Aussentaschen für Wasserflaschen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871914 |
|---|---|
| EAN | 5051794007220 |
| Alternative Artikelnummer | 1587597 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 49cm |
|---|---|
| Breite | 36cm |
| Gewicht | 1240g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Originalprodukt | Ja |
|---|---|
| Gewicht | 80g |