Targus Notebook-Rucksack Classic 16 "
Bild 1 von 17 

Bild 2 von 17 

Bild 3 von 17 

Bild 4 von 17 

Bild 5 von 17 

Bild 6 von 17 

Bild 7 von 17 

Bild 8 von 17 

Bild 9 von 17 

Bild 10 von 17 

Bild 11 von 17 

Bild 12 von 17 

Bild 13 von 17 

Bild 14 von 17 

Bild 15 von 17 

Bild 16 von 17 

Bild 17 von 17 

Laptopfach für Notebooks bis 16 Zoll (40.6 cm);Wasserdichter Boden und stossfest für optimalen Schutz;Komfort durch gepolsterten Rücken und verstellbare Schultergurte;Volumen von 25 Litern mit praktischen Aussen- und Innentaschen;Hergestellt aus recyceltem PET-Material;Ausgestattet mit Diebstahlschutz und abschliessbaren Reissverschlüssen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869251 |
|---|---|
| EAN | 5063194002002 |
| Alternative Artikelnummer | 1777188 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 45.5cm |
|---|---|
| Breite | 31cm |
| Gewicht | 690g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 2.03cm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Tragegriff |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0.69kg |
| Höhe | 45.5cm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 31cm |
| Zusammensetzung | Polyester, Polyethylenterephthalat (PET) |
| Innenhöhe | 38.6cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Innenbreite | 26cm |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Taschenart | Rucksack |
| Volumen | 25l |
| Tiefe | 17.5cm |