Targus Netzteil USB-C 65W PD Charger
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

USB-C Power Delivery ermöglicht das Laden von USB-C-Geräten mit bis zu 65 W;Kabelbinder zur Organisation und einfachen Aufbewahrung;Eingebauter Schutz der Stromversorgung;Ladegerät kompatibel mit USB-C Laptops und Tablets
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868575 |
|---|---|
| EAN | 5051794030730 |
| Alternative Artikelnummer | 1441925 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 14cm |
|---|---|
| Breite | 15.7cm |
| Gewicht | 410g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 290× |
|---|---|
| Anzahl Leiter | 5 |
| Kompatible Hersteller | Lenovo |
| Toner/Tinte Farbe | Magenta, Yellow, Black, Cyan |
| Kapazität Wattstunden | 86Wh |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9130, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9120, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9110 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9730 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9100 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9123, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9700 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9100, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9128 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9130 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9730 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9120 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9132 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9700, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9720, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9135 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9720 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9730, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9120 b, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9122 e, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9133, Hewlett Packard~~~OfficeJet Pro 9125 e |
| Tinte Füllmenge | 60ml |
| Rainbow Kit | Ja |
| Höhe | 421.7mm |