Targus Bildschirmfolie Privacy Screen 14.1 " / 16:9
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Schützt den Bildschirm vor neugierigen Blicken;Unterstützt Touch- und Dual-Screens;Beidseitig verwendbar: Glänzende Seite für bessere Klarheit in Innenräumen und matte Seite für den Einsatz im Freien oder hin hellen Räumen;Einfache Montage mit Laschenführungen oder wiederverwendbaren Klebestreifen;Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 14.1 ";Blendfrei und reflexionsfrei für den Augenschutz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871395 |
|---|---|
| EAN | 5051794014471 |
| Alternative Artikelnummer | 1441785 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 17.5cm |
|---|---|
| Breite | 31cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 310mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Reflexionsreduktion, Blaulichtfilter |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Höhe | 175mm |