STEFFEN Verlängerungskabel GdV CEE16/5 - CEE16/5 10 m
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Schutzart: IP44;Leiterquerschnitt: 1.5 mm²;Kabellänge: 10 m;Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Verlängerungskabel mit 5-poligem Stecker (Montiert), Schwarz;Steckertyp Eingang: CEE 16-5; Steckertyp Ausgang: CEE 16-5
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872854 |
|---|---|
| EAN | 7611007152130 |
| Alternative Artikelnummer | 1335648 |
| Marke | STEFFEN |
Dimensionen
| Kabellänge | 1000cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 10m |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckertyp Ausgang | CEE 16-5 |
| Steckertyp Eingang | CEE 16-5 |
| Anzahl Leiter | 5 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07RN-F 3G 1.5mm2 |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Steckereigenschaften | Montiert |
| Stromstärke | 16A |