STEFFEN Verlängerungskabel EPR-PUR CEE16/5 - CEE16/5 10 m
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Schutzart: IP44;Verlängerungskabel mit 5-poligem Stecker (Montiert), Orange;Steckertyp Eingang: CEE 16-5; Steckertyp Ausgang: CEE 16-5;Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Leiterquerschnitt: 2.5 mm²;Kabellänge: 10 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871311 |
|---|---|
| EAN | 7611007159559 |
| Alternative Artikelnummer | 1335650 |
| Marke | STEFFEN |
Dimensionen
| Kabellänge | 1000cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 10m |
|---|---|
| Stromstärke | 16A |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckereigenschaften | Montiert |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 2.5mm² |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07BQ-F PUR 5G 2.5mm2 |
| Farbe | Orange |
| Anzahl Leiter | 5 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Detailfarbe | Orange |
| Steckertyp Eingang | CEE 16-5 |
| Steckertyp Ausgang | CEE 16-5 |