STEFFEN Verlängerungskabel 10 m T13 - T12 IP55
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Verlängerungskabel mit 3-poligem Stecker (Montiert), Blau;Steckertyp Eingang: T12; Steckertyp Ausgang: T13;Leiterquerschnitt: 1.5 mm²;Schutzart: IP55;Kabellänge: 10 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873174 |
|---|---|
| EAN | 7611007159627 |
| Alternative Artikelnummer | 1359858 |
| Marke | STEFFEN |
Dimensionen
| Kabellänge | 1000cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 10m |
|---|---|
| Stromstärke | 10A |
| Halogenfrei | Ja |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckereigenschaften | Montiert |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Kabelummantelung | PUR (TPU) |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07BQ-F PUR 3G 1.5mm2 |
| Aussenanwendung | Ja |
| Farbe | Orange |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Detailfarbe | Blau |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckertyp Ausgang | T13 |