STEFFEN Verlängerungskabel 1 m T13-T12
Bild 1 von 1 

Kinderschutz: Ja; Funktionsleuchte: Nein;Mit 90° Dreh-Winkelstecker;Ohne Funktionsleuchte;Mit Kinderschutz;3-polig, 1 mm², 230 V, 10 A
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870276 |
|---|---|
| EAN | 7611007083298 |
| Alternative Artikelnummer | 338223 |
| Marke | STEFFEN |
Dimensionen
| Kabellänge | 100cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 1m |
|---|---|
| Stromstärke | 10A |
| Halogenfrei | Nein |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckereigenschaften | Drehwinkelstecker |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Farbe | Weiss |
| Weitere Informationen | STEKO Dreh-Winkelstecker Peachick Move on T12 90 |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Detailfarbe | Weiss |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckertyp Ausgang | T13 |