Schönenberger Verlängerungskabel 5 m T11-T11
Bild 1 von 1 

Steckertyp Eingang: T11; Steckertyp Ausgang: T11;Verlängerungskabel mit 2-poligem Stecker (Angespritzt), Schwarz;Kinderschutz: Ja; Funktionsleuchte: Nein;Kabellänge: 5 m;Leiterquerschnitt: 1 mm²
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872168 |
|---|---|
| EAN | 7611453811520 |
| Alternative Artikelnummer | 495459 |
| Marke | Schönenberger |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 5m |
|---|---|
| Stromstärke | 10A |
| Halogenfrei | Nein |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Leiter | 2 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Eingang | T11 |
| Steckertyp Ausgang | T11 |