Schönenberger Verlängerungskabel 2 m T13-T12
Bild 1 von 1 

Flachstecker T12;Farbe: Weiss;Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G 1.0mm2;Länge: 2 m;Querschnitt: 1mm2
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869221 |
|---|---|
| EAN | 7611453500219 |
| Alternative Artikelnummer | 599123 |
| Marke | Schönenberger |
Dimensionen
| Kabellänge | 200cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Kabellänge | 2m |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Steckereigenschaften | Flachstecker |
| Stromstärke | 10A |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |