Samsonite Notebook-Rucksack Litepoint XS 14.1 "
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Passend für Handgepäck (40 x 25 x 20 cm);Integriertes Kleiderfach mit Kreuzpackriemen;Gepolstertes Fach für Laptop 14.1" und Tablet 10.5";Praktischer Flaschenhalter und Netztaschen;Smart Sleeve zum Aufstecken auf Trolleys;Reflektierendes Logo für bessere Sichtbarkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868763 |
|---|---|
| EAN | 5400520354532 |
| Alternative Artikelnummer | 2025761 |
| Marke | Samsonite |
Dimensionen
| Höhe | 40cm |
|---|---|
| Breite | 25cm |
| Gewicht | 700g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 1300× |
|---|---|
| Originalprodukt | Ja |
| Farbe | Silber |
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
| Kapazität Wattstunden | 30Wh |
| TinteTonerFinderDevices | Canon~~~Pixma Pro 10, Canon~~~Pixma Pro 10 S |
| Rainbow Kit | Nein |