Razer Dockingstation Thunderbolt 5 Dock Chroma M.2
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Ultra schnelles Thunderbolt 5 mit bis zu 120 Gbps Übertragungsgeschwindigkeit;Integrierter M.2-Speicherslot für SSD-Erweiterungen bis zu 8 TB;10 Anschlüsse inklusive Gigabit-Ethernet und UHS-II SD-Karten-Steckplatz;Unterstützt bis zu drei 4K-Displays bei 144 Hz oder einen 8K-Monitor bei 60 Hz;140 Watt Power Delivery mit aktiver Kühlung für effizientes Laden;Anpassbare Razer Chroma RGB-Beleuchtung mit 16.8 Millionen Farben
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888488 |
|---|---|
| EAN | 8887910053485 |
| Alternative Artikelnummer | 2083078 |
| Marke | Razer |
Dimensionen
| Höhe | 3.084cm |
|---|---|
| Breite | 8.5cm |
| Gewicht | 524g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Breite | 85mm |
| Tiefe | 206.5mm |
| Kompatible Hersteller | Razer |
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), LAN (RJ45), SD, USB Typ-C, USB Typ-A |
| Gewicht | 524g |
| Höhe | 30.84mm |
| VESA Norm | Keine |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Netzteil Nennleistung | 140W |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x Thunderbolt 5 (USB Typ C) |
| USB 3.1 Anschlüsse | 3 |
| Card Reader | SD UHS-II |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Thunderbolt Anschlüsse | 4 |
| Weitere Anschlüsse | M.2 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Dockinganschluss | Thunderbolt 5 |
| Ladefunktion | Ja |
| USB Anschlüsse | 7 |
| Maximale Speichererweiterung | 8TB |