onit Notebook-Sleeve Pro 14.1"-15.6" Schwarz
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Passt sich wie eine zweite Haut an das Notebook an;Schützt zuverlässig vor Staub und Kratzern;Hauptfach mit L-förmigem Reissverschluss für Zugriff von zwei Seiten;Unterteiltes Aussenfach mit Reissverschluss für Zubehör;Hergestellt aus robustem, elastischem Neopren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869919 |
|---|---|
| EAN | 7613081128315 |
| Alternative Artikelnummer | 1735449 |
| Marke | onit |
Dimensionen
| Höhe | 39cm |
|---|---|
| Breite | 40cm |
| Gewicht | 250g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
|---|