onit Notebook-Sleeve Pro 13.3"-14.1" Schwarz
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Passt sich wie eine zweite Haut an das Notebook an;Schützt zuverlässig vor Staub und Kratzern;Hauptfach mit L-förmigem Reissverschluss für Zugriff von zwei Seiten;Unterteiltes Aussenfach mit Reissverschluss für Zubehör;Hergestellt aus robustem, elastischem Neopren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870008 |
|---|---|
| EAN | 7613081128308 |
| Alternative Artikelnummer | 1735448 |
| Marke | onit |
Dimensionen
| Höhe | 28cm |
|---|---|
| Breite | 37cm |
| Gewicht | 200g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| WLAN Geschwindigkeit 5GHz | 2402Mbit/s |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Anzahl Zellen | 6 |
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07RN-F 3G 1.5mm2 |
| Druckleistung Seiten | 15500× |
| Originalprodukt | Ja |
| Toner/Tinte Farbe | Magenta |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Funktionsleuchte | Nein |
| WLAN on/off Schalter | Nein |
| Rainbow Kit | Nein |