Normrahmen Adapterkabel CEE16/3 - CEE32/5
Bild 1 von 1 

Kupplung CEE16/3, Schutzart IP44;Steckertyp Eingang: CEE 32-5; Steckertyp Ausgang: CEE 16-3;Adapterkabel mit 3-poligem Stecker (Montiert), Orange;Kabellänge: 0.2 m;Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Mit eingebauter Sicherung (16A)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871711 |
|---|---|
| EAN | 7640343356438 |
| Alternative Artikelnummer | 1453021 |
| Marke | Normrahmen |
Dimensionen
| Kabellänge | 20cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 0.2m |
|---|---|
| Stromstärke | 16A |
| Farbe | Blau, Orange, Rot |
| Kinderschutz | Nein |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Steckereigenschaften | Montiert |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Detailfarbe | Orange |
| Steckertyp Eingang | CEE 32-5 |
| Steckertyp Ausgang | CEE 16-3 |