Niwotron Netzkabel 5 m C7-T26
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kabellänge: 5 m;Leiterquerschnitt: 0.75 mm²;Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Steckertyp Eingang: T26; Steckertyp Ausgang: C7;Netzkabel mit 2-poligem Stecker (Angespritzt), Schwarz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870488 |
|---|---|
| EAN | 7611208440548 |
| Alternative Artikelnummer | 499881 |
| Marke | Niwotron |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 5m |
| Kabeltyp | Netzkabel |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckertyp Ausgang | C7 |
| Steckertyp Eingang | T26 |
| Anzahl Leiter | 2 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 0.75mm2 |
| Leiterquerschnitt | 0.75mm² |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Stromstärke | 2.5A |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |