Niwotron Netzkabel 10 m C7-T26
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Netzkabel mit 2-poligem Stecker (Angespritzt), Weiss;Steckertyp Eingang: T26; Steckertyp Ausgang: C7;Leiterquerschnitt: 0.75 mm²;Kabellänge: 10 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869102 |
|---|---|
| EAN | 7611208440739 |
| Alternative Artikelnummer | 499885 |
| Marke | Niwotron |
Dimensionen
| Kabellänge | 1000cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Kabellänge | 10m |
| Kabeltyp | Netzkabel |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckertyp Ausgang | C7 |
| Steckertyp Eingang | T26 |
| Anzahl Leiter | 2 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 0.75mm2 |
| Leiterquerschnitt | 0.75mm² |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Stromstärke | 2.5A |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |