maxCAMP Verlängerungskabel H07RN-F3G1.5, 2 x CEE16-3 TYP 23, 1.5 m
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Ideal für Baustellen, Industrie, Camping und Bootssport;Geeignet für den Einsatz im Aussenbereich Robustes Verlängerungskabel mit CEEStecker, Typ 23 IP55 Kupplungen und CEE16Kupplung, mit Verschlussklappe;Ideal auf der Baustelle, in der Industrie, beim Camping, für und Wohnmobile, im Bootssport oder im Gewerbebereich;Gummikabel mit hoher mechanischer Beständigkeit, UV/öl/säure, sowie temperaturbeständig;Es können bis zu zwei Typ 23 IP55 Verlängerungen sowie eine CEEVerlängerung gleichzeitig angeschlossen werden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887919 |
|---|---|
| EAN | 7618403068508 |
| Alternative Artikelnummer | 2059155 |
| Marke | maxCAMP |
Dimensionen
| Kabellänge | 150cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 1.5m |
|---|---|
| Stromstärke | 16A |
| Halogenfrei | Ja |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Kabelummantelung | GDV |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07RN-F 3G 1.5mm2 |
| Aussenanwendung | Ja |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Detailfarbe | Blau, Schwarz |
| Steckertyp Eingang | CEE 16-3 |
| Steckertyp Ausgang | T23 |