Max Hauri Netzkabel 5 m GST18I3-T12
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Leiterquerschnitt: 1 mm²;Seite 1: Stecker T12 / Schweiz;Ohne Kinderschutz;Leitung: H05W-F 3G 1,0 mm²;Seite 2: Wieland GST18i3 Buchse
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872335 |
|---|---|
| EAN | 7618403022593 |
| Alternative Artikelnummer | 922458 |
| Marke | Max Hauri |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 5m |
|---|---|
| Stromstärke | 10A |
| Halogenfrei | Nein |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckereigenschaften | Angespritzt, Montiert |
| Kabeltyp | Netzkabel |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Aussenanwendung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckertyp Ausgang | GST18I3 |