LMP Akku Macbook Pro 15" A1417
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kapazität von 8670 mAh / 86 Wh;Akkutyp: Lithium-Polymer (LiPo);6 Zellen;Inkl. Lösungsmittel/Spachtel zur Entfernung des Klebstoffs vom Original-Akku
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872897 |
|---|---|
| EAN | 7640113432706 |
| Alternative Artikelnummer | 472850 |
| Marke | LMP |
Dimensionen
| Höhe | 0.95cm |
|---|---|
| Breite | 13.68cm |
| Gewicht | 344g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 136.8mm |
|---|---|
| Tiefe | 332.7mm |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 344g |
| Höhe | 9.5mm |
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkukapazität | 8670mAh |
| Spannung | 10.95 |
| Kapazität Wattstunden | 86Wh |
| Anzahl Zellen | 6 |