Lenovo Dockingstation USB-C Slim Reisedock
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Kompatible Hersteller: Lenovo;Ladefunktion: Ja;Anbindung: USB-C
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869575 |
|---|---|
| EAN | 195892095453 |
| Alternative Artikelnummer | 1836613 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.08cm |
|---|---|
| Gewicht | 108g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 16000× |
|---|---|
| Aussenanwendung | Nein |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| TinteTonerFinderDevices | Canon~~~Pixma Pro 9500, Canon~~~Pixma Pro 9500 Mark II |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Tinte Füllmenge | 12.2, 14.3ml |
| Largeur | 713.7mm |
| Höhe | 208.25mm |