Lenovo Dockingstation USB-C Dual Display Dock
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Video Anschlüsse: 1x DisplayPort 1.2, 1x HDMI 2.1;Datenanschlüsse: 3x USB 3.1 (davon 2x Typ-C), 1x RJ45 (1000 Mbps LAN);Anbindung über USB Typ-C;USB-C-Laptops Stromversorgung bis zu 100 W;Maximale Auflösung/Refresh Rate: 2x 3840 x 2160 bei 60 Hz;Das Gehäuse besteht zu 66% aus recycelten Materialien
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868587 |
|---|---|
| EAN | 195892097655 |
| Alternative Artikelnummer | 1719211 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 2cm |
|---|---|
| Breite | 12cm |
| Gewicht | 137g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 100W |
|---|---|
| Ladefunktion | Ja |
| Kompatible Hersteller | Lenovo |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Gewicht | 137g |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| HDMI Standard | 2.1 |
| Höhe | 20mm |
| Breite | 120mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Dockinganschluss | USB-C |
| Detailfarbe | Schwarz |
| USB Anschlüsse | 1, 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Tiefe | 55mm |