Lenovo Dockingstation ThinkPad USB4 Smart Dock 5500
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Kompatible Hersteller: Lenovo;Ladefunktion: Ja;Anbindung: USB
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870034 |
|---|---|
| EAN | 0195892120605 |
| Alternative Artikelnummer | 1965072 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 3.15cm |
|---|---|
| Breite | 21.8cm |
| Gewicht | 472g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Breite | 218mm |
| Tiefe | 80mm |
| HDMI Standard | 2.0 |
| Kompatible Hersteller | Lenovo |
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
| Gewicht | 472g |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 31.5mm |
| VESA Norm | Optional via Adapter |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Netzteil Nennleistung | 100W |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Weitere Anschlüsse | WLAN/WIFI, USB 3.0, HDMI, USB Typ-C, USB 2.0 |
| Dockinganschluss | USB |
| Ladefunktion | Ja |
| Verschlusssystem | T-Bar (Kensington) |