Kensington MagPro Privacy Screen Laptops 12.5 " / 16:9
Bild 1 von 24 

Bild 2 von 24 

Bild 3 von 24 

Bild 4 von 24 

Bild 5 von 24 

Bild 6 von 24 

Bild 7 von 24 

Bild 8 von 24 

Bild 9 von 24 

Bild 10 von 24 

Bild 11 von 24 

Bild 12 von 24 

Bild 13 von 24 

Bild 14 von 24 

Bild 15 von 24 

Bild 16 von 24 

Bild 17 von 24 

Bild 18 von 24 

Bild 19 von 24 

Bild 20 von 24 

Bild 21 von 24 

Bild 22 von 24 

Bild 23 von 24 

Bild 24 von 24 

Passend zu Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale von 12.5" (16:9);Magnetische Montage mit Klebestreifen am Rahmen des Notebooks für einfaches Abnehmen und Wiederanbringen;Reduktion des Blaulicht-Anteils um bis zu 22% mindert die Augenbelastung;Beidseitig verwendbar mit matter oder glänzender Oberfläche;Reflektionsschutz verringert die Blendung durch externe Lichtquellen;Begrenzt den seitlichen Betrachtungswinkel auf +/- 30° zum Schutz vor neugierigen Blicken
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868767 |
|---|---|
| EAN | 085896583509 |
| Alternative Artikelnummer | 1073393 |
| Marke | Kensington |
Dimensionen
| Höhe | 16.08cm |
|---|---|
| Breite | 27.7cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 12.5" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Breite | 277mm |
| Folien Effekt | Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blickschutz von 2 Seiten, Fettabweisend |
| Höhe | 160.8mm |