Kensington EQ 16” Laptop-Rucksack
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 16 ";Modern, leicht und bequem;Schultergurte und Rückenteil gepolstert;Gepolstertes Innenfach für Laptop – Platz für Unterlagen und Zubehör;Vorderseite mit Reissverschlussfach – Seitliche Twin-Pockets;Hergestellt aus 17,3 x 250 ml Plastikflaschen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870347 |
|---|---|
| EAN | 085896603924 |
| Alternative Artikelnummer | 1795131 |
| Marke | Kensington |
Dimensionen
| Höhe | 43cm |
|---|---|
| Breite | 29.5cm |
| Gewicht | 480g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Zusammensetzung | 1 |
|---|---|
| Originalprodukt | Ja |
| Verpackungseinheit | 1StĂĽck |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Kapazität | XL |
| Material | Karbonstahl |
| TinteTonerFinderDevices | Canon~~~Pixma TS 8150, Canon~~~Pixma TS 8151, Canon~~~Pixma TS 8152, Canon~~~Pixma TS 9150, Canon~~~Pixma TS 9155, Canon~~~Pixma TS 6150, Canon~~~Pixma TS 6151, Canon~~~Pixma TR 7550, Canon~~~Pixma TR 8550, Canon~~~Pixma TS 8150 (UK Plug Version), Canon~~~Pixma TS 8250, Canon~~~Pixma TS 9550, Canon~~~Pixma TS 9551, Canon~~~Pixma TS 6250, Canon~~~Pixma TS 6251, Canon~~~Pixma TS 705, Canon~~~Pixma TS 6350, Canon~~~Pixma TS 6351, Canon~~~Pixma TS 8350, Canon~~~Pixma TS 8351, Canon~~~Pixma TS 8352, Canon~~~Pixma TS 8251, Canon~~~Pixma TS 8252, Canon~~~Pixma TS 8241, Canon~~~Pixma TS 8242, Canon~~~Pixma TS 705 A, Canon~~~Pixma TS 8242, Canon~~~Pixma TS 8241, Canon~~~Pixma TS 8252, Canon~~~Pixma TS 6350 A, Canon~~~Pixma TS 8251, Canon~~~Pixma TS 8352, Canon~~~Pixma TS 8351, Canon~~~Pixma TS 8350, Canon~~~Pixma TS 8350 A, Canon~~~Pixma TS 705, Canon~~~Pixma TS 6351, Canon~~~Pixma TS 6350, Canon~~~Pixma TS 9551 Ca, Canon~~~Pixma TR 7650, Canon~~~Pixma TS 8352A, Canon~~~Pixma TS 8351A, Canon~~~Pixma TS 6351 A, Canon~~~Pixma TR 8620, Canon~~~Pixma TR 8650, Canon~~~Pixma TS 9550 a |
| Kapazität Wattstunden | 68Wh |
| Rainbow Kit | Ja |
| Höhe | 410mm |