Kensington EQ 14" Laptop Sleeve
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 14 ";Schutz für Laptops und Zubehör vor Kratzern, Stössen und Stürzen.;Glatte, unsichtbare Reissverschlüsse und Qualitätsnähte.;Bietet ein gepolstertes Innenfach zum Schutz Ihres Laptops oder Tablets.;Hergestellt aus 8.1x 250 ml Plastikflaschen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869840 |
|---|---|
| EAN | 085896603948 |
| Alternative Artikelnummer | 1795137 |
| Marke | Kensington |
Dimensionen
| Höhe | 25cm |
|---|---|
| Breite | 36cm |
| Gewicht | 190g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 360mm |
| Material | rPET Polyester |
| Tiefe | 25mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| Gewicht | 190g |
| Höhe | 250mm |
| Material | Polyester |
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |