Kensington Dockingstation SD4842P EQ USB-C Triple Video mit 100 W PD
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Universelle Kompatibilität für Thunderbolt 4-, Thunderbolt 3, USB4- und USB-C-Laptops mit USB-C Alt Mode, PowerDelivery und Windows 10 oder höher;Unterstützt Stromversorgung über USB-C PD mit bis zu 100 Watt zum Laden des Laptops;Datenanschlüsse: 2x USB 3.1 Typ-C, 3x USB 3.1, 1x RJ45 (LAN);Audio/Video: 1x Mikrofon/Kopfhörer-Combo-Port, 2 x HDMI 2.1, 1x Display-Port 1.4;Unterstützt den Anschluss von bis zu 3 externen Monitoren (Triple 1080p @ 120 Hz);Für die Installation ist keine Treiber- oder Softwareinstallation erforderlich
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869908 |
|---|---|
| EAN | 5028252637619 |
| Alternative Artikelnummer | 1693936 |
| Marke | Kensington |
Dimensionen
| Höhe | 3.6cm |
|---|---|
| Breite | 19.5cm |
| Gewicht | 293g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 149.1W |
|---|---|
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ladefunktion | Ja |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Verbindungsmöglichkeiten | LAN (RJ45) |
| Gewicht | 293g |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Höhe | 36mm |
| Breite | 195mm |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verschlusssystem | Nano (Kensington), Kensington |
| Dockinganschluss | USB-C |
| Detailfarbe | Schwarz |
| USB Anschlüsse | 2, 3x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Tiefe | 104mm |