ICY BOX Dockingstation IB-DK8801-TB4
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Stromversorgung über externes Netzteil;Sicherheit: 1x Kensington Sicherheits-Slot, 1x Kensington Nano Sicherheits-Slot;Unterstützt USB-C Power Delivery bis zu 96 W;Datenanschlüsse: 2x Thunderbolt 4 Type-C, 4x USB 3.1 Typ-A, 1x USB 3.0 Typ-C, 1x RJ45 (2.5 Gigabit Ethernet);Video-/Audioanschlüsse: 1x HDMI, 1x 3.5 mm Combo-Buchse;Kartenleser für SD-Karten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871293 |
|---|---|
| EAN | 4250078172710 |
| Alternative Artikelnummer | 1468784 |
| Marke | RAIDSONIC |
Dimensionen
| Höhe | 3.1cm |
|---|---|
| Breite | 7.5cm |
| Gewicht | 435g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 150× |
|---|---|
| Originalprodukt | Ja |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Tragemöglichkeit | Schulterträger, Handgriff, Trolley-Griff |