ICY BOX Dockingstation IB-DK4050-CPD
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0 Type-A Schnittstellen, Datentransferratenbis zu 5 Gbps;2x HDMI Videoschnittstellen, Auflösungen bis zu 3840 x 2160@60 Hz;1x USB Type-C Schnittstelle unterstützt nur Power Delivery bis zu 100 Watt;1x DisplayPort 1.4 Schnittstelle, Auflösungen bis zu 3840 x 2160@60 Hz;Single-LUN SD 2.0 und microSD 2.0 Kartenleser für Datenübertragungen bis zu 25 MB/s;2x USB 2.0 Type-A Schnittstellen, Datentransferraten bis zu 480 Mbps
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872447 |
|---|---|
| EAN | 7613081130615 |
| Alternative Artikelnummer | 1061857 |
| Marke | RAIDSONIC |
Dimensionen
| Höhe | 1.7cm |
|---|---|
| Breite | 6.7cm |
| Gewicht | 136g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Grau |
|---|---|
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Breite | 67mm |
| Tiefe | 355mm |
| Kompatible Hersteller | Universal, Apple |
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-C |
| Gewicht | 136g |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Höhe | 17mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Card Reader | microSD, SD |
| USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Dockinganschluss | USB-C |
| Ladefunktion | Ja |