i-tec Dockingstation USB-C Metal Nano 4K
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Video/Audio: 1x HDMI (1 Monitor bis 4K @ 30 Hz), 1x 3.5mm Comboport;USB-C Power Delivery für Stromversorgung des Notebooks mit bis zu 100W;Für Notebooks mit USB-C oder Thunderbolt 3 Anschluss;Integriertes USB-C Kabel (14 cm);Datenanschlüsse: 3x USB-A 3.0, 1x RJ45 (1000 Mbps LAN), microSD-Slot, SD-Slot;Kompaktes und leichtes Design, perfekt für unterwegs
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868590 |
|---|---|
| EAN | 8595611702907 |
| Alternative Artikelnummer | 1061124 |
| Marke | i-tec |
Dimensionen
| Höhe | 1.5cm |
|---|---|
| Breite | 13cm |
| Gewicht | 87g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 8000× |
|---|---|
| Zusammensetzung | je 1x black, cyan, magenta und yellow |
| Originalprodukt | Nein |
| Verpackungseinheit | 2Stück |
| Toner/Tinte Farbe | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| TinteTonerFinderDevices | Canon~~~Pixma TS 8150, Canon~~~Pixma TS 8151, Canon~~~Pixma TS 8152, Canon~~~Pixma TS 9150, Canon~~~Pixma TS 9155, Canon~~~Pixma TS 6150, Canon~~~Pixma TS 6151, Canon~~~Pixma TR 7550, Canon~~~Pixma TR 8550, Canon~~~Pixma TS 8150 (UK Plug Version), Canon~~~Pixma TS 8250, Canon~~~Pixma TS 9550, Canon~~~Pixma TS 9551, Canon~~~Pixma TS 6250, Canon~~~Pixma TS 6351 A, Canon~~~Pixma TS 6251, Canon~~~Pixma TS 705, Canon~~~Pixma TS 6350, Canon~~~Pixma TS 6351, Canon~~~Pixma TS 8350, Canon~~~Pixma TS 8351, Canon~~~Pixma TS 8352, Canon~~~Pixma TS 8251, Canon~~~Pixma TS 8252, Canon~~~Pixma TS 8241, Canon~~~Pixma TS 8242, Canon~~~Pixma TS 705 A, Canon~~~Pixma TS 8242, Canon~~~Pixma TS 8241, Canon~~~Pixma TS 8252, Canon~~~Pixma TS 8251, Canon~~~Pixma TS 8352, Canon~~~Pixma TS 8351, Canon~~~Pixma TS 8350, Canon~~~Pixma TS 8350 A, Canon~~~Pixma TS 705, Canon~~~Pixma TS 6351, Canon~~~Pixma TS 6350, Canon~~~Pixma TS 9551 Ca, Canon~~~Pixma TR 7650, Canon~~~Pixma TS 8352A, Canon~~~Pixma TS 8351A, Canon~~~Pixma TS 6350 A, Canon~~~Pixma TR 8620, Canon~~~Pixma TR 8650, Canon~~~Pixma TS 9550 a |
| Zusatzfächer | Innere Einsteckfächer, Seitentasche für Regenschirm oder Trinkflasche, Notebookfach für 16" |