i-tec Dockingstation TB4 3x Display, PD96 W
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kompatible Hersteller: Universal;Ladefunktion: Ja;Anbindung: Thunderbolt 4;Der Thunderbolt 4-Anschluss bietet Datenübertragungsraten von bis zu 40 Gbps oder eine Videoausgabe von bis zu 8K bei 60 Hz;5 USB-Anschlüsse ermöglichen den einfachen Anschluss mehrerer USB-Geräte und Peripheriegeräte mit Ladefunktion;Bietet bis zu 96 W Power Delivery für kompatible Laptops und Tablets mit USB4-, USB-C- und Thunderbolt-Schnittstellen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872764 |
|---|---|
| EAN | 8595611707445 |
| Alternative Artikelnummer | 1905406 |
| Marke | i-tec |
Dimensionen
| Höhe | 2.881cm |
|---|---|
| Breite | 21.7cm |
| Gewicht | 460g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 160W |
|---|---|
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ladefunktion | Ja |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
| Gewicht | 460g |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Höhe | 28.81mm |
| Breite | 217mm |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Dockinganschluss | Thunderbolt 4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | microSD, SD |
| Tiefe | 81.3mm |