HP Notebooktasche Renew Executive 16 "
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Doppelte Griffe und Schultergurt für den komfortablen Transport;Zusatzfach für Ladegerät, Maus, u.v.m.;Gepolstertes Notebookfach schützt gegen Kratzer und Stösse;Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 16"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872901 |
|---|---|
| EAN | 196548662395 |
| Alternative Artikelnummer | 1450225 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 41cm |
|---|---|
| Breite | 30cm |
| Gewicht | 860g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
|---|