HP Notebooktasche Renew Business 3E5F9AA 14.1 "
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt mit Polste;Hauptfach mit abschliessbaren Reissverschlüssen;Brieftaschen-/Reisepassfach mit RFID-Abschirmung;Unterstützt Öffnung für Trolley-Griff;Übersichtliche Unterteilung mit Einschüben und Reissverschlusstaschen für kleine Gegenstände;Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 14.1 "
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870879 |
|---|---|
| EAN | 195908323020 |
| Alternative Artikelnummer | 1320133 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 27cm |
|---|---|
| Breite | 38cm |
| Gewicht | 490g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 380mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1" |
| Tragemöglichkeit | Schulterträger, Tragegriff |
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Trolley-Band | Ja |
| Gewicht | 0.49kg |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Höhe | 270mm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Tiefe | 52mm |