FURBER.power Verlängerungskabel T13-T12 5 m Schwarz
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Mit 3-poligen Steckern, am Kabel angespritzt;Kinderschutz: Ja;;Leiterquerschnitt: 1 mm²;Kabellänge: 5 m;Steckertyp Eingang: T12; Steckertyp Ausgang: T13
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871360 |
|---|---|
| EAN | 7613081043168 |
| Alternative Artikelnummer | 679460 |
| Marke | FURBER.power |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 5m |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Stromstärke | 10A |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |