FURBER.power Verlängerungskabel T13-T12 1 m, 3 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Steckertyp Eingang: T12; Steckertyp Ausgang: T13;Kinderschutz: Ja;;Kabellänge: 1 m;Leiterquerschnitt: 1 mm²;Mit 3-poligen Steckern, am Kabel angespritzt;Inhalt: 3 Stück
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870363 |
|---|---|
| EAN | 7613081128209 |
| Alternative Artikelnummer | 1734918 |
| Marke | FURBER.power |
Dimensionen
| Kabellänge | 100cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 345.5mm |
|---|---|
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Weitere Informationen | H05VV-F |
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
| Kapazität | Standard |
| Material | Leder |
| Rainbow Kit | Nein |
| Tiefe | 39.95mm |