equip Verlängerungskabel 1.6 m C13-C14
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

1 x Kaltgerätestecker C14;Länge: 1.6 m;Kinderschutz: Nein; Funktionsleuchte: Nein;Leiterquerschnitt: 1 mm²;2 x Kaltgerätekupplung C13
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870518 |
|---|---|
| EAN | 4015867238776 |
| Alternative Artikelnummer | 199997 |
| Marke | equip |
Dimensionen
| Kabellänge | 160cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.6m |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Weitere Informationen | Y-Kabel, 2x Stecker-1x Buchse, 1 mm² vor der Gabelung; 0.75 mm² ab der Gabelung zu den Einzelenden |
| Kinderschutz | Nein |
| Steckertyp Ausgang | C13 |
| Steckertyp Eingang | C14 |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Steckereigenschaften | Angespritzt |
| Stromstärke | 10A |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |