DICOTA Privacy Filter 4-way side-mounted Universal 15.6 " / 16:9
Bild 1 von 1 

Eigenschaften: Kratzfest;Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 15.6 ";Begrenzt den Blickwinkel auf ±30°;Reduziert Blaulicht um 43%;Funktioniert mit Touchscreen;Farben bleiben originalgetreu
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868693 |
|---|---|
| EAN | 7640494877097 |
| Alternative Artikelnummer | 1890748 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 19.4cm |
|---|---|
| Breite | 34.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 345mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Kratzfest |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Höhe | 194mm |