DICOTA Privacy Filter 4-Way side-mounted EliteBook 13.3 "
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Für das HP EliteBook X360 1030 G2;Befestigung mit Silikonstreifen oder Einschubhalterungen am Bildschirmrahmen;Hohe Kratzfestigkeit;Jederzeit schnell angebracht und wieder entfernt: ideal für situativen Einsatz;Keine Einschränkung der Touchfähigkeit;Schützt vor neugierigen Blicken von rechts, links, oben und unten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868896 |
|---|---|
| EAN | 7640186410007 |
| Alternative Artikelnummer | 863383 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 20.825cm |
|---|---|
| Breite | 31.3cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Originalprodukt | Nein |
|---|---|
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Leiterquerschnitt | 0.75mm² |
| Kapazität | Standard |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 700 MFP M 775, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 700 MFP M 775 Z +, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 700 MFP M 775 Z, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 700 MFP M 775 F, Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 700 MFP M 775 DN, Hewlett Packard~~~LaserJet Enterprise 700 MFP M 775 ZH +, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed MFP M 775 FM, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed MFP M 775 ZM |
| Gewicht | 250g |
| Tinte Füllmenge | 13ml |
| Rainbow Kit | Nein |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 0.75mm2 |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
| Höhe | 201mm |