DICOTA Privacy Filter 4-way adhesive für HP Dragonfly G4 13.5''
Bild 1 von 1 

Eigenschaften: Blaulichtfilter, Blickschutz von allen 4 Seiten, Entspiegelt, Fettabweisend, Kratzfest;Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 13.5 ";Begrenzt den Betrachtungswinkel auf ±30;Reduziert blaues Licht um 43 %;Funktioniert mit Touchscreen-Monitoren;Farben bleiben originalgetreu
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869051 |
|---|---|
| EAN | 7640494873822 |
| Alternative Artikelnummer | 1901723 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 20.59cm |
|---|---|
| Breite | 29.09cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.5" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Breite | 290.9mm |
| Folien Effekt | Blaulichtfilter, Blickschutz von allen 4 Seiten, Entspiegelt, Fettabweisend, Kratzfest |
| Höhe | 205.9mm |